$Abbildung zu Los 608$

 Auktion 115, Los 608

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille 1892, von Börsch. Auf die Enthüllung des Armeedenkmals in der Feldherrenhalle. Brustbild nach links / Das Denkmal. Hauser 600, Wittelsbach 3065. 40,5 mm, 34,76 g.

Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz