$Abbildung zu Los 611$

 Auktion 115, Los 611

Bayern, Ludwig III. 1913-1918

Silbermedaille 1918, von Schwegerle.100-Jahre Verfassung. 33 mm, 16,67 g.

Mattiert. Kleine Randfehler, vorzüglich