$Abbildung zu Los 617$

 Auktion 115, Los 617

Brandenburg-Ansbach, Alexander 1757-1791

Taler 1774 GK, Schwabach. Slg. Wilmersdörffer 1092, Davenport 2008.

Patina. Sehr schön - vorzüglich