$Abbildung zu Los 619$
 Silberpfennig

 Auktion 115, Los 619

Brandenburg-Bayreuth, Christian Ernst 1655-1712

Silberpfennig 1693. Slg. Wilmersdörffer 673.

Vorzüglich - Stempelglanz