$Abbildung zu Los 636$
 18 Gröscher

 Auktion 115, Los 636

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

18 Gröscher 1752, Königsberg. Olding 183.

Feine Patina. Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön