$Abbildung zu Los 640$

 Auktion 115, Los 640

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

Taler 1790 A, Berlin. Jaeger 23, Davenport 2597.

Winziger Randfehler, etwas berieben, sehr schön