$Abbildung zu Los 659$
 Bergbautaler

 Auktion 115, Los 659

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Bergbautaler 1850. Jaeger 75, Thun 261, AKS 77.

Erstabschlag. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz