WAG Online oHG
$Abbildung zu Los 672$
 Siegestaler

 Auktion 115, Los 672 

Altdeutschland

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Siegestaler 1866 A. Jaeger 98, AKS 117.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz