$Abbildung zu Los 674$

 Auktion 115, Los 674

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Silbermedaille o.J., von Fischer und Götze. Prämienmedaille der Akademie der Künste in Berlin. 33 mm, 21,51 g.

Schöne Patina. Kratzer, sehr schön - vorzüglich