$Abbildung zu Los 684$

 Auktion 115, Los 684

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille o.J. (1911). Auf die 40jährigen Friedensgedenkfeier und zum Gedenken an die Schlacht bei Weissenburg. 45 mm, 31,99 g.

Mattiert. Winziger Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich