$Abbildung zu Los 691$
 Ausbeutetaler

 Auktion 115, Los 691

Brandenburg-Preußen, Lots 000#

Ausbeutetaler 1828, 1833 und 1862. 3 Stück.

Kratzer, Randfehler, sehr schön