$Abbildung zu Los 700$
 Große Bronzegussmedaille

 Auktion 115, Los 700

Brandenburg-Berlin, Stadt

Große Bronzegussmedaille 1902, von Kawaczysnki. Auf Richard Béringuier (* 1854 in Berlin, +1916 in Russland), Amtsrichter in Berlin und Mitgründer der Deutschen Hugenotten-Gesellschaft. 97 mm.

Randfehler, vorzüglich +