$Abbildung zu Los 714$
 2/3 Taler

 Auktion 115, Los 714

Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704

2/3 Taler 1690. Welter 2080, Davenport 337.

Schöne Patina. Fast vorzüglich