$Abbildung zu Los 716$

 Auktion 115, Los 716

Braunschweig-Wolfenbüttel, Anton Ulrich, allein 1704-1714

Taler 1707 RB. Wilder Mann. Welter 2303, Davenport 2116.

Sehr schön - vorzüglich