$Abbildung zu Los 725$
 24 Mariengroschen

 Auktion 115, Los 725

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

24 Mariengroschen 1789 MC, Braunschweig. Pferd. Welter 2910, Kahnt 140.

Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz