$Abbildung zu Los 740$
 1/24 Taler

 Auktion 115, Los 740

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

1/24 Taler 1835 B. Jaeger 46, AKS 72.

Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz