$Abbildung zu Los 84$
 Speciedaler

 Auktion 115, Los 84

Dänemark, Frederik VI. 1808-1839

Speciedaler 1826 FF. Hede 26 D.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich