$Abbildung zu Los 869$

 Auktion 115, Los 869

Nürnberg, Stadt

Taler 1624. Kellner 230 a, Slg. Erlanger 398, Davenport 5636.

Schöne Patina. Zangenjustierung, vorzüglich