$Abbildung zu Los 887$

 Auktion 115, Los 887

Pfalz-Kurlinie, Karl Theodor 1742-1799

Taler 1777, Mannheim. Slg. Noss 396, Slg. Memmesheimer 2528, Davenport 2544, Haas 89.

Schöne Patina. Sehr schön +