$Abbildung zu Los 898$
 1/6 Taler

 Auktion 115, Los 898

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XI. 1723-1800

1/6 Taler 1763, Saalfeld. Schmidt u. Knab 237, Jaeger 15.

Sehr schön - vorzüglich