$Abbildung zu Los 956$
 1/3 Taler

 Auktion 115, Los 956

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

1/3 Taler 1856 F. Jaeger 114, AKS 139.

Prachtexemplar. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz