$Abbildung zu Los 958$

 Auktion 115, Los 958

Sachsen-Albertinische Linie, Albert 1873-1902

Bronzemedaille 1889, von Diller. Auf die 800-Jahrfeier des Hauses Wettin. Slg. Merseburger 2485. 50 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz