$Abbildung zu Los 1024$

 Auktion 116, Los 1024

Reuss-Zeulenroda, Stadt

Bronzemedaille o.J. der Gesellschaft 'Harmonie'. Vereinsgebäude / Schrift. Schmidt u. Knab 658.

Sehr schön - vorzüglich