$Abbildung zu Los 105$
 Dukaton

 Auktion 116, Los 105

Niederlande-Zeeland, Provinz

Dukaton 1661. Delmonte 1024, Davenport 4942.

Randfehler, Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich