$Abbildung zu Los 1095$
 Pfennig

 Auktion 116, Los 1095

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Pfennig 1765 C. Buck 119 b, Slg. Merseburger 2019, Kahnt 1138.

Vorzüglich - Stempelglanz