$Abbildung zu Los 110$

 Auktion 116, Los 110

Peru, Republik seit 1821

Silbermedaille 1834. Auf die verbesserte Verfassung in Lima. Aufgeschlagenes Buch auf strahlendem Stern / Landeswappen mit vier Fahnen. Slg. Fonrobert 9044. 35,0 mm, 16,99 g.

Vorzüglich - Stempelglanz