$Abbildung zu Los 1108$
 Ausbeutetaler

 Auktion 116, Los 1108

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

Ausbeutetaler 1828 S. Mohrenkopf. Jaeger 55, Thun 308, AKS 65, Kahnt 434.

Winziger Randfehler, fast vorzüglich / vorzüglich