$Abbildung zu Los 112$
 Denar, Krakau. 0,68 g.

 Auktion 116, Los 112

Polen, Boleslaw II. 1058-1079

Denar, Krakau. 0,68 g. BOLES Kopf nach links / Reiter nach links. Gumowski 69, Kopicki 25 f, Fynas P.4.1.

Schöne Patina. Vorzüglich