$Abbildung zu Los 1133$

 Auktion 116, Los 1133

Sachsen-Zittau, Stadt

Silbermedaille 1837, von R.K. Auf die Wiederherstellung der St. Johanniskirche. Ansicht der Kirche / Schrift. Slg. Merseburger 2676, Gebauer 1837.1 27,0 mm, 7,06 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz