$Abbildung zu Los 1149$
 Doppeltaler

 Auktion 116, Los 1149

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Doppeltaler 1846. Jaeger 439, Thun 376, AKS 181, Kahnt 508.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz