$Abbildung zu Los 1156$

 Auktion 116, Los 1156

Sachsen-Alt-Weimar, Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1603

Taler 1585, Saalfeld. Koppe 33, Slg. Merseburger 3742, Schnee 238, Davenport 9770.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich