$Abbildung zu Los 1198$
 1/24 Taler

 Auktion 116, Los 1198

Schwarzburg-Rudolstadt, Kippermünzen 1620-1623

1/24 Taler 1620, unbestimmte Münzstätte. Fischer 443 var., Bethe 1064 ff var.

Vorzüglich - Stempelglanz