$Abbildung zu Los 1207$
 Gulden zu 60 Kreuzern

 Auktion 116, Los 1207

Speyer, Bistum, Lothar Friedrich von Metternich 1652-1675

Gulden zu 60 Kreuzern 1672, Mainz. Ehrend 6/71, Davenport 992.

Sehr schön - vorzüglich