$Abbildung zu Los 1214$
 Ausbeute 1/3 Taler

 Auktion 116, Los 1214

Stolberg-Stolberg, Carl Ludwig und Heinrich Christian Friedrich 1768-1810

Ausbeute 1/3 Taler 1796. Friederich 2054, Müseler 66.4/25.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich