$Abbildung zu Los 1235$

 Auktion 116, Los 1235

Worms, Stadt

Taler 1624. Wardein Adolarius Gelbach. Stadtschild mit Wormser Schlüssel / Gekrönter Doppeladler. Joseph 337 a, Davenport 5961.

Schöne Patina. Vorzüglich