$Abbildung zu Los 1236$
 Dicken

 Auktion 116, Los 1236

Worms, Stadt

Dicken 1620. Schlüssel in geschweiftem Schild, zu den Seiten je ein Kreuzchen / Gekrönter Doppeladler. Joseph 351.

Vorzüglich - Stempelglanz