$Abbildung zu Los 1245$

 Auktion 116, Los 1245

Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918

Silbermedaille 1905, unsigniert. Auf das 25jährige Jubiläum des Landesvereins für Bienenzucht in Stuttgart. Brustbild in Uniform nach rechts / Schrift. Slg. Wurster -, Klein/Raff -. Silberpunze im Rand. 45,0 mm, 32,22 g.

Vorzüglich - Stempelglanz