$Abbildung zu Los 1292$
 Einseitiger Pfennig

 Auktion 116, Los 1292

Haus Habsburg, Ferdinand II. 1619-1637

Einseitiger Pfennig 1634, St. Veit. Herinek - vergl. 1613 (1631).

Vorzüglich - Stempelglanz