$Abbildung zu Los 1320$

 Auktion 116, Los 1320

Haus Habsburg, Leopold II. 1790-1792

Taler 1792 A, Wien. Herinek 34, Jaeger/Jaeckel 81, Davenport 1173.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich