$Abbildung zu Los 1327$

 Auktion 116, Los 1327

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Silbermedaille 1816, von Detler. Auf seine Rückkehr aus Italien nach Wien. Büste nach rechts / Feueraltar. Slg. Montenuovo 2453. 52,0 mm, 52,41 g.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, vorzüglich