$Abbildung zu Los 1328$
 4 Dukaten

 Auktion 116, Los 1328

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

4 Dukaten 1844 A, Wien. Herinek 7, Jaeger/Jaeckel 248, Friedberg 480.

GOLD. Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz