$Abbildung zu Los 1332$
 4 Dukaten

 Auktion 116, Los 1332

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

4 Dukaten 1876. Herinek 31, Jaeger/Jaeckel 345, Friedberg 487.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz