$Abbildung zu Los 1525$
 4 Mark

 Auktion 116, Los 1525

Proben

Kaiserreich, Preußen

4 Mark 1904. Private Probe von H. Schmidt in der Prägeanstalt Drentwett in Augsburg. Schaaf 103 a/G2.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz