$Abbildung zu Los 223$
 1/24 Taler

 Auktion 116, Los 223

Anhalt-Bernburg, Victor Friedrich 1721-1765

1/24 Taler 1750 IHS. Mann 645.

Kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich