$Abbildung zu Los 233$
 Pfennig. 1,10 g.

 Auktion 116, Los 233

Augsburg, Bistum, Bruno. 2 Periode 1009-1026

Pfennig. 1,10 g. Münzmeister IMMO. Letternkirche / Kreuz mit BRVNO-E-S. Hahn 147 b, Steinhilber 14.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich