$Abbildung zu Los 241$
 12 Kreuzer

 Auktion 116, Los 241

Baden-Durlach, Friedrich VII. Magnus 1677-1709

12 Kreuzer o.J. Hachbergische Landwährung. Stechhelm / Wappen. Wielandt 606.

Schöne Patina. Sehr schön +