$Abbildung zu Los 253$
 Kronentaler

 Auktion 116, Los 253

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Kronentaler 1833. Jaeger 47, Thun 19, AKS 77, Kahnt 23.

Schöne Patina. Vorzüglich +