$Abbildung zu Los 271$
 Kipper 48 Kreuzer

 Auktion 116, Los 271

Bayern, Maximilian I., als Herzog 1598-1623

Kipper 48 Kreuzer o.J. Hahn 74.

Schöne Patina. Vorzüglich +