$Abbildung zu Los 294$
 Geschichtstaler

 Auktion 116, Los 294

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtstaler 1828. Verfassungssäule. Jaeger 38, Thun 55, AKS 123, Kahnt 82.

Schöne Patina. Vorzüglich +