$Abbildung zu Los 352$
 1/2 Taler

 Auktion 116, Los 352

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

1/2 Taler 1752 B, Breslau. Olding 30.

Vorzüglich - Stempelglanz